Главная » Лучшие замки и бегунки для молний пвх!

Лучшие замки и бегунки для молний пвх!

Зиппер или молния используется при изготовлении обуви и одежды, сумок и рюкзаков, папок, косметичек и прочих необходимых вещей уже более ста лет. Этот вид застежки настолько прочно вошел в повседневную жизнь, что представить себе, к примеру, куртку или дорожную сумку без молнии уже затруднительно. Однако, чтобы зиппер функционировал нормально, без расхождений и заеданий, при его изготовлении необходимо особое внимание уделять бегунку, поскольку именно он обеспечивает быстрый и удобный процесс застегивания.

Компания «Polistan» реализует только высококачественные долговечные замки и бегунки для молний разного типа. Ассортимент достаточно широк и включает в себя

  • бегунки для разъемных и неразъемных застежек;
  • одиночные и двойные бегунки. Последний вид применяется при пошиве курток, которые могут расстегиваться как сверху вниз, так и наоборот, а также при изготовлении больших сумок, где молния расходится от центра в стороны.
  • бегунки для зипперов типа «трактор» и типа «змейка»;
  • бегунки из разных материалов: как металлические, так и пластиковые.

Учитывая степень востребованности данного товара, можно утверждать, что замки-бегунки от нашей компании отлично подойдут к продукции любого типа.