Главная » Кедер пвх: высокая прочность и аккуратное оформление швов

Кедер пвх: высокая прочность и аккуратное оформление швов

В настоящее время в сфере производства одежды, мебельной и галантерейной продукции кедер используется очень широко, поскольку способен обеспечить прочное и практически не заметное соединение деталей.

Кедер из ПВХ прекрасно подходит для придания швам прочности при производстве спецодежды, автомобильных чехлов и аптечек, косметичек, рюкзаков, дамских сумочек и клатчей, боксов для рабочих инструментов и даже мягкой мебели.

Компания ООО "Полистан" реализует кедер на основе жесткого ПВХ стержня с пленочной оболочкой. Преимущества использования подобного канта очевидны:

  • это, во-первых, высокая термоустойчивость и долговечность;
  • во-вторых, чрезвычайная прочность: возможность разрыва шва в результате механического воздействия стремится к нулю;
  • в-третьих, разнообразие цветов и оттенков кедера – от обычного белого или красного до серебристого или василькового – позволяет аккуратно и красиво оформить швы и придать изделию законченный вид.

Учитывая широту применения подобного канта, можно с уверенностью утверждать, что он отлично подойдет как для небольшого ателье, так и для масштабного кожгалантерейного производства, поэтому практически любой производитель останется довольным, приобретя ПВХ кедер в компании ООО "Полистан".