Главная » Сварочные электроды для ТВЧ оборудования

Сварочные электроды для ТВЧ оборудования

В Москве (и Московской области) запчасти и комплектующие для установок ТВЧ с оптимальным соотношением "цена-качество" - у нас!

Сварка пластиков током высокой частоты используется сегодня практически повсеместно: для создания натяжных потолков, всевозможных канцтоваров, упаковки, объектов наружной рекламы, товаров для спорта и туризма, игрушек. Достоинства такого метода - в прочности соединения и его незаметности. Но только при оснащении ТВЧ станка действительно качественными сварочными электродами результат сварки будет на 100% соответствовать ожиданиям. Купите их в компании ООО "Полистан" - мы предлагаем большой ассортимент (для различных полимеров).

Уточните у наших специалистов, какие именно металлические электроды совместимы с Вашими рабочими материалами. Планируете обновить модельный ряд оборудования? В наличии Двухпостовые станки ТВЧ, оснащенные механическим и пневматическим приводом / только механическим приводом. Получить ответы на интересующие вопросы можно по телефонам +7 919 999 44 55, +7 (495) 748-89-01.