Главная » Станки для тиснения ковриков

Станки для тиснения ковриков

Спрос на красивые, практичные и долговечные коврики из полиамида и прочих нетканых материалов растёт не по дням, а по часам.

Наряду с резиновыми матами они находят широкое применение в тренажёрных и гимнастических залах, центрах йоги и фитнеса, танцевальных студиях, бассейнах. Ещё более востребованы придверные синтетические коврики с фирменной символикой. Они встречаются буквально на каждом шагу: в гостиницах, ресторанах, торговых и офисных зданиях.

Не стоит также забывать о детских игровых матах и комбинированных резиново-текстильных ковриках для автомобилей и ванных комнат.

В общем, изготовление такой продукции — это прибыльный и перспективный бизнес. Если вы решили включить тиснение и персонализацию резиновых и полиамидных ковриков в список своих услуг, вам не обойтись без станка для гидравлической сварки.

Приобрести таковой по доступной цене вы можете в компании Polistan. Предлагаемый нами автоматический ТВЧ-слайдер позволяет нарезать и штамповать циновки, коврики и маты из любых полимерных материалов.

Помимо основного назначения, станок может использоваться для изготовления блистера, тапок-сланцев, объёмных букв.

Звоните и заказывайте: +7 919 999 44 55.