Главная » Оборудование для производства надувных матрасов

Оборудование для производства надувных матрасов

Пляжный сезон — пора увеличения спроса на спасательные круги, надувные матрасы и лодки.

Хотите подзаработать на производстве и ремонте самой ходовой летней продукции? Тогда поторопитесь с покупкой и освоением специализированного оборудования для сварки надувных матрасов.

Предлагаемый нами ТВЧ-станок разработан специально для изготовления продукции из нейлона. Помимо матрасов и лодок, к данной категории относятся: батуты, зонты, влагозащитные куртки и комбинезоны, туристические рюкзаки и тенты всех разновидностей.

При сварке током высокой частоты соединение материалов осуществляется на молекулярном уровне, что гарантирует 100% герметичность и неразрывность шва. Однако, если вам понадобится оборудование для дополнительного усиления сварных соединений, вы также можете приобрести его в компании Polistan.

Представленная в нашем каталоге установка для герметизации швов горячим воздухом может использоваться не только для производства, но и для ремонта воздухонаполненной продукции из ПВХ.

Проконсультироваться со специалистом и заказать оборудование для производства надувных матрасов можно по телефону: +7 919 999 44 55.