Главная » Швейная машина для изготовления синтетических кружев!

Швейная машина для изготовления синтетических кружев!

Представляем современный ультразвуковой станок ВС-100, предназначенный для производства различных изделий из нетканых синтетических материалов.

ВС-100 с пневматическим приводом рассчитана на работу с материалами, в составе которых до 65% синтетики (нейлона, полиэстера, спонжа). Машина идеально подходит для вырезки узоров, непрерывной и тактовой сварки (имитации стежков), штамповки, перфорации, тиснения, формирования складок и сгибов.

Модель оснащается сменными роликами и пригодна для изготовления широкого спектра изделий: кружевных скатертей, фильтров, одноразовой медицинской одежды, мешков-пылесборников, занавесок, носовых платков. Очень эффективна в изготовлении сложной кружевной продукции!

ВС-100 отличается компактными размерами и простой надежной эксплуатацией. Все подробные технические характеристики устройства представлены на нашем сайте, а опытные специалисты компании Polistan всегда рады проконсультировать Вас по любым вопросам подбора и применения оригинального оборудования по телефонам: +7 919 999 44 55, +7 (495) 748-89-01!