Главная » Двухпостовые станки ТВЧ – в два раза выше производительность!

Двухпостовые станки ТВЧ – в два раза выше производительность!

Станки для сварки током высокой частоты, оснащенные двумя рабочими зонами, - это профессиональный выбор!

Компания ООО "Полистан" предлагает широкий модельный ряд современных и функциональных станков для ТВЧ сварки различных полимерных изделий. Наибольшей производительностью и эффективностью обладают двухпостовые модели, конструкция которых предполагает одновременную работу двух устройств: для тонкошовной пайки деталей из ПВХ и для сварки гарпуна.

Представляем следующие двухпостовые станки:

МОДЕЛЬ 2П-5 - для сварки пластиков (потолков, упаковки, канцтоваров, полиграфии, дождевиков и тентов, надувных бассейнов и лодок и др.), нанесения узоров и текстов.

МОДЕЛЬ 2П-3.2 - для прессовой, точечной и шовной сварки пластиков током высокой частоты (потолков, креплений гарпуна, шатров, палаток, дождевиков, баннеров, надувных лодок, упаковки и др.)

МОДЕЛЬ 2П-2.8КВТ - для точечной, шовной и прессовой сварки полимеров (кроме полистирола, полиэтилена и фторпласта-4) на молекулярном уровне (упаковки ПВХ, гарпуна, натяжныъ потолков и др.).

Станок для сварки рыбацких резиновых сапог – специализированное оборудование для одновременной сварки двух изделий из полиэтилена, полипропилена и полистирола при помощи тока высокой частоты.

Наши специалисты всегда рады проконсультировать Вас по выбору и приобретению двухпостовых станков ТВЧ по телефонам: +7 919 999 44 55, +7 (495) 748-89-01, +7 (495) 748-89-02!