Главная » Станки для герметизации изделий из ПВХ

Станки для герметизации изделий из ПВХ

Вниманию производителей тентов, автомобильных чехлов и надувных изделий! У нас вы можете приобрести сварочный аппарат для герметизации полимерной продукции горячим воздухом.

Предлагаемая установка используется для усиления клеевых и швейных швов посредством наложения на них расплавленной ленты ПВХ. Обработанные на таком станке изделия обладают 100% воздухо- и влагонепроницаемостью.

Особенно актуально применение аппарата для сварки и герметизации полимеров горячим воздухом на предприятиях, занимающихся изготовлением автомобильных чехлов, тентов, навесов, брезента, спецодежды для пожарных бригад и служб МЧС, воздушных шаров, надувных лодок, матрасов, мячей, игрушек, туристических рюкзаков, лыжных костюмов, плащ-палаток, дождевиков, спортивной одежды и обуви, а также стерильного медицинского инвентаря.

Технические характеристики оборудования

Представленная в нашем каталоге установка для сварки PVC, РЕ и РU горячим воздухом может безостановочно эксплуатироваться 24 часа в сутки. Скорость нанесения герметизирующей ленты варьируется от 2 до 24 м в минуту. Может обрабатывать как прямолинейные, так и закруглённые швы.

Задать вопросы и сделать заказ можно по телефону: +7 919 999 44 55.